Displays for LEGO Pokémon
Filter
-
Made to Order
Limited Edition Display Case for LEGO® Pokémon™: Venusaur, Charizard and Blastoise (72153) with Trading Card Display
UV Protected & Dust Proof Display Case18 reviewsUrsprünglicher Preis £220.99 - Ursprünglicher Preis £220.99Ursprünglicher Preis£220.99£220.99 - £220.99Aktueller Preis £220.99| /A display worthy of Pokémon royalty… Protect and elevate 3 of the most iconic Pokémon characters with our Limited Edition Display Case for LEGO Pok...
Vollständige Details anzeigenUrsprünglicher Preis £220.99 - Ursprünglicher Preis £220.99Ursprünglicher Preis£220.99£220.99 - £220.99Aktueller Preis £220.99| /Ausverkauft -
Made to Order
Limited Edition Display Case for LEGO® Pokémon™: Venusaur, Charizard and Blastoise (72153)
UV Protected & Dust Proof Display Case9 reviewsUrsprünglicher Preis £209.99 - Ursprünglicher Preis £209.99Ursprünglicher Preis£209.99£209.99 - £209.99Aktueller Preis £209.99| /Bring the power of three iconic Pokémon together in one incredible display.Showcase your LEGO Pokémon: Venusaur, Charizard and Blastoise (72153) se...
Vollständige Details anzeigenUrsprünglicher Preis £209.99 - Ursprünglicher Preis £209.99Ursprünglicher Preis£209.99£209.99 - £209.99Aktueller Preis £209.99| /Ausverkauft -
Made to Order
Limited Edition Display Case for LEGO® Pokémon™: Iconic Trainer Moments Poké Ball (72154)
UV Protected & Dust Proof Display CaseNo reviewsUrsprünglicher Preis £114.99 - Ursprünglicher Preis £114.99Ursprünglicher Preis£114.99£114.99 - £114.99Aktueller Preis £114.99| /Ursprünglicher Preis £114.99 - Ursprünglicher Preis £114.99Ursprünglicher Preis£114.99£114.99 - £114.99Aktueller Preis £114.99| / -
Made to Order
Display Case for LEGO® Pokémon™: Eevee (72151)
UV Protected & Dust Proof Display Case5 reviewsUrsprünglicher Preis £44.99 - Ursprünglicher Preis £55.99Ursprünglicher Preis£44.99 - £55.99£44.99 - £55.99Aktueller Preis £44.99| /Showcase Eevee’s adorable charm with the Premium Printed Display Case for LEGO Pokémon: Eevee (72151). Thoughtfully designed to complement this bel...
Vollständige Details anzeigenUrsprünglicher Preis £44.99 - Ursprünglicher Preis £55.99Ursprünglicher Preis£44.99 - £55.99£44.99 - £55.99Aktueller Preis £44.99| / -
Made to Order
Display Case for LEGO® Pokémon™: Pikachu and Poké Ball (72152)
UV Protected & Dust Proof Display Case3 reviewsUrsprünglicher Preis £94.99 - Ursprünglicher Preis £110.99Ursprünglicher Preis£94.99 - £110.99£94.99 - £110.99Aktueller Preis £94.99| /Bring an electrifying touch to your LEGO display with the Premium Printed Display Case for LEGO Pokémon: Pikachu and Poké Ball (72152). Designed sp...
Vollständige Details anzeigenUrsprünglicher Preis £94.99 - Ursprünglicher Preis £110.99Ursprünglicher Preis£94.99 - £110.99£94.99 - £110.99Aktueller Preis £94.99| / -
Made to Order
Display Case for LEGO® Pokémon™: Venusaur, Charizard and Blastoise (72153)
UV Protected & Dust Proof Display Case2 reviewsUrsprünglicher Preis £160.99 - Ursprünglicher Preis £176.99Ursprünglicher Preis£160.99 - £176.99£160.99 - £176.99Aktueller Preis £160.99| /Celebrate three of the most iconic Pokémon evolutions with the Premium Printed Display Case for LEGO Pokémon: Venusaur, Charizard and Blastoise (72...
Vollständige Details anzeigenUrsprünglicher Preis £160.99 - Ursprünglicher Preis £176.99Ursprünglicher Preis£160.99 - £176.99£160.99 - £176.99Aktueller Preis £160.99| / -
Made to Order
Display Case for LEGO® Pokémon™: Rayquaza (72168)
UV Protected & Dust Proof Display CaseNo reviewsUrsprünglicher Preis £69.99 - Ursprünglicher Preis £79.99Ursprünglicher Preis£69.99 - £79.99£69.99 - £79.99Aktueller Preis £69.99| /Ursprünglicher Preis £69.99 - Ursprünglicher Preis £79.99Ursprünglicher Preis£69.99 - £79.99£69.99 - £79.99Aktueller Preis £69.99| / -
Made to Order
Display Case for LEGO® Pokémon™: Munchlax (72150)
UV Protected & Dust Proof Display CaseNo reviewsUrsprünglicher Preis £34.99 - Ursprünglicher Preis £44.99Ursprünglicher Preis£34.99 - £44.99£34.99 - £44.99Aktueller Preis £34.99| /Ursprünglicher Preis £34.99 - Ursprünglicher Preis £44.99Ursprünglicher Preis£34.99 - £44.99£34.99 - £44.99Aktueller Preis £34.99| / -
Made to Order
Display Case for LEGO® Pokémon™: Arcanine (72160)
UV Protected & Dust Proof Display CaseNo reviewsUrsprünglicher Preis £49.99 - Ursprünglicher Preis £59.99Ursprünglicher Preis£49.99 - £59.99£49.99 - £59.99Aktueller Preis £49.99| /Ursprünglicher Preis £49.99 - Ursprünglicher Preis £59.99Ursprünglicher Preis£49.99 - £59.99£49.99 - £59.99Aktueller Preis £49.99| / -
Made to Order
Display Case for LEGO® Pokémon™: Iconic Trainer Moments Poké Ball (72154)
UV Protected & Dust Proof Display CaseNo reviewsUrsprünglicher Preis £79.99 - Ursprünglicher Preis £89.99Ursprünglicher Preis£79.99 - £89.99£79.99 - £89.99Aktueller Preis £79.99| /Ursprünglicher Preis £79.99 - Ursprünglicher Preis £89.99Ursprünglicher Preis£79.99 - £89.99£79.99 - £89.99Aktueller Preis £79.99| / -
Made to Order
Pokémon Themed Printed Window Display Solution for IKEA® KALLAX
UV Protected & Dust Reducing WindowNo reviewsUrsprünglicher Preis £22.99 - Ursprünglicher Preis £39.99Ursprünglicher Preis£22.99 - £39.99£22.99 - £39.99Aktueller Preis £22.99| /Ursprünglicher Preis £22.99 - Ursprünglicher Preis £39.99Ursprünglicher Preis£22.99 - £39.99£22.99 - £39.99Aktueller Preis £22.99| /